ЭПИЛОГ


Представленный здесь проект программы развития разумного государства и новой прогрессивной политической партии может стать стержнем, на который будут нанизываться опыт и знания компетентных и неравнодушных к судьбе Родины настоящих граждан. 
В России всегда было много умных и талантливых людей. Сейчас они разобщены, подавлены происходящими событиями, некоторые потеряли веру в возможность исправить положение. 
Надеюсь, этот проект поможет неравнодушным найти друг друга и возродит в них искру веры в Россию и её народы. А из искры, как известно, «возгорится пламя»! Но это новое пламя не должно стать разрушительным пламенем гражданской войны. В этом пламени должен сформироваться сплав компетентности и порядочности, который позволит России встать в авангарде процессов возрождения планеты и цивилизации.
Что касается меня лично, то я собираюсь, в любом случае, этот проект совершенствовать, обсуждая его со своими друзьями и хорошими знакомыми.
Тем, кто уже сейчас готов к реальным действиям на благо Родины и народа, привожу пример такой деятельности: http://tekstili.blogspot.ru/
Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий